ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
КЛЮЧИ К СУДЬБЕ
Oнлайн-курс астрологической самопомощи и навигации в жизни
Миллионы людей каждый день ищут волшебников, которые покажут им путь к жизни их мечты.
Астрология знает этот путь, а грамотный астролог - это и есть тот самый волшебник!
И ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!
НАУЧИСЬ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ И МЕЧТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТАЮТ О КОНСУЛЬТАЦИИ С ТОБОЙ!

ПРОГРАММА КУРСА
Неважно, есть у тебя астрологические знания или нет. Мы разберем основы практической астрологии с самых азов и научимся применять полученные знания в жизни.

Уже с первых дней ты сможешь примерить на себя роль семейного астролога!
ЧТО НАУЧИШЬСЯ ДЕЛАТЬ?
Составлять натальную карту
Натальная карта - основа основ практической астрологии. Ты научишься ее составлять и читать. Увидишь связь между настоящим, прошлым и будущим. Научишься понимать причины происходящих событий и брать под свой контроль ход жизни
Находить решения для своих жизненных ситуаций