ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
КЛЮЧИ К СУДЬБЕ
СТАРТ 21 февраля
Oнлайн-курс астрологической самопомощи и навигации в жизни
Астролог, консультант и наставник
Евгения Шустина
Друзья, я очень рада видеть вас
на этой странице!

Мои подписчики знают, что по законам Вселенной, информация к нам приходит именно тогда, когда мы готовы к ней. Так и Школа практической астрологии Евгении Шустиной появилась совершенно удивительным образом!

О ее создании попросили мои подписчицы, участницы многочисленных астромарафонов, которые я регулярно провожу на своей странице в Инстаграм. Их так увлекла астрология, что они захотели разобраться в ней более детально и научиться пользоваться ею ежедневно. И первой ступенью школы является курс "Ключи к себе".

Всех, кто участвовал хотя бы в одном марафоне или чаепитии, я включаю в свою Банду Астрозвезд и мы вместе постигаем тайны планет.

Кстати, Банда это наша Астросемья, поэтому мы общаемся на "ты". Будем рады, если ты присоединишься к нам!
Кто из персонажей больше похож на тебя? Найди себя в жизни и на курсе "Ключи к судьбе"!
Если ты раньше обходилась без астрологии в управлении своей жизнью,
Ты - человек действий, с активной жизненной позицией, привыкший полагаться только на себя.
В решении жизненных задач ты используешь только измеряемые инструменты и приемы
Но не всегда получается воплотить задуманное, судьба как будто отворачивается, и так не хватает мудрого совета:
что не так,
где черпать силы,
в чем причины происходящего,
откуда ждать помощи?

А помощь, она - рядом и всегда под рукой. Курс "Ключи к судьбе" - это инструкция к себе и своей жизни. Здесь ты научишься отличать открытые двери от закрытых, не делать бесполезных усилий, подбирать точечные решения для себя, а значит
Влиять на свою судьбу
Если ты обращалась к астрологу в сложные моменты жизни,
Ты уже понимаешь, что астрология - точная наука, которая реально может помочь, но совсем не разбираешься в её тонкостях.
И когда жизнь окончательно превращается головоломку, ты ищешь Гуру в надежде получить ответ на, казалось бы, неразрешимые вопросы:
как наладить отношения,
что делать с работой,
где найти себя?

А ведь таким Гуру ты сможешь стать для себя сама, получив "Ключи к судьбе". Не накапливать снежный ком проблем, а каждый день самостоятельно решать жизненные задачи по мере их поступления и обходить острые углы
Если ты готова сама
применять астрологию для
помощи себе и своим близким

Ты прошла несколько марафонов Евгении Шустиной, научилась разбираться в тайнах планет, решать некоторые жизненно-важные вопросы,
но полного видения
картины мира у тебя нет

Ты уже хорошо прокачалась и понимаешь, что плохих гороскопов и планет не бывает. Знаешь, что в нас заложено все необходимое для достойной счастливой жизни. Осталось совсем немного - получить "Ключи к судьбе" и спокойно ориентироваться
с максимальной пользой
для себя
в любых жизненных ситуациях!
ПРОГРАММА КУРСА
Не важно, есть у тебя астрологические знания, или нет. Мы разберем основы практической астрологии с самых азов и научимся применять полученные знания в жизни.
Уже с первых дней ты сможешь примерить на себя роль семейного астролога!
ЧТО НАУЧИШЬСЯ ДЕЛАТЬ?
Составлять натальную карту
Натальная карта - основа-основ практической астрологии. Ты научишься ее составлять и читать. Увидишь связь между настоящим, прошлым и будущим. Научишься понимать причины происходящих событий и брать под свой контроль ход жизни
Находить решения для своих жизненных ситуаций