ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
КЛЮЧИ К СУДЬБЕ
СТАРТ 21 ИЮЛЯ
Oнлайн-курс астрологической самопомощи и навигации в жизни
НА КАКИЕ ВОПРОСЫ АСТРОЛОГИЯ ДАЁТ ОТВЕТЫ?
Как привлекать Деньги в свою жизнь?
Как наладить отношения с ребенком, мужем, родителями?
Как найти свое предназначение?
Как оказаться в нужном месте в нужное время?
Как изменить свою жизнь ?
Миллионы людей каждый день ищут ответы на эти и многие другие вопросы.
Они ищут волшебников, которые покажут им путь к их жизни мечты.
Астрология знает этот путь, а грамотный астролог - это и есть тот самый волшебник!
НО ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!
Научись исполнять свои мечты и мечты других людей!
Пусть все мечтают о консультации с тобой!
ПРОГРАММА КУРСА
Не важно, есть у тебя астрологические знания, или нет. Мы разберем основы практической астрологии с самых азов и научимся применять полученные знания в жизни.
Уже с первых дней ты сможешь примерить на себя роль семейного астролога!
Структура Натальной карты.
1,5 месяца, 22 занятия, 1 вебинар
  • Правила в астрологии, кодекс астролога
  • Психологические аспекты консультирования
  • Знакомство с программой для составления натальной карты
  • Базовые элементы натальной карты
  • Секреты планет, их значение и влияние на жизнь человека
  • Стихии (огонь, земля, воздух, вода), их значение и применение на практике
  • Знаки зодиака, их характер и значимость
  • Секреты полей гороскопа или секреты жизни
Контекст карты.
1,5 месяца, 22 занятия, 1 вебинар
  • Планетарные периоды, эры
  • Планеты в знаках
  • Планеты в домах гороскопа
  • Основы интерпретации гороскопа
  • Важные точки в гороскопе
  • Система управителей гороскопа
  • Сила планет и других показателей карты
  • Потенциал карты - потенциал человека
  • Практические занятия по синтезу всех показателей в единую систему (на примерах карт слушателей)
Практика интерпретаций по темам.
3 месяца, 46 занятий, 7 вебинаров

• Раскрываем понятие предназначения
  • Кармические задачи человека
  • Астрология любви
  • Астрология совместимости
  • Основы профориентации
  • Астрология карьеры
  • Финансовая астрология
  • Детский гороскоп
  • Компенсаторные механизмы астрологии.
  • Бонус* Основы ректификации (вычисление точного времени рождения)
ЧТО НАУЧИШЬСЯ ДЕЛАТЬ?
Составлять натальную карту
Натальная карта - основа-основ практической астрологии. Ты научишься ее составлять и читать. Увидишь связь между настоящим, прошлым и будущим. Научишься понимать причины происходящих событий и брать под свой контроль ход жизни