ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
КЛЮЧИ К СУДЬБЕ
ВТОРАЯ СТУПЕНЬ
СТАРТ 1 ИЮНЯ
Oнлайн-курс астрологической самопомощи и навигации в жизни
Астролог, консультант и наставник
Евгения Шустина
Друзья, я очень рада видеть вас
на этой странице!

Мои подписчики знают, что по законам Вселенной, информация к нам приходит именно тогда, когда мы готовы к ней. Так и Школа практической астрологии Евгении Шустиной появилась совершенно удивительным образом!

О ее создании попросили мои подписчицы, участницы многочисленных астромарафонов, которые я регулярно провожу на своей странице в Инстаграм. Их так увлекла астрология, что они захотели разобраться в ней более детально и научиться пользоваться ею ежедневно. И первой ступенью школы является курс "Ключи к себе".

Всех, кто участвовал хотя бы в одном марафоне или чаепитии, я включаю в свою Банду Астрозвезд и мы вместе постигаем тайны планет.

Кстати, Банда это наша Астросемья, поэтому мы общаемся на "ты". Будем рады, если ты присоединишься к нам!
2 СТУПЕНИ КУРСА
"КЛЮЧИ К СУДЬБЕ"
Тебя ждут 6 месяцев углубленного изучения астрологии
КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
  • ФОРМАТ
    • Онлайн формат
    • 2 - 3 видеоурока в неделю
    • Постоянный доступ к личному кабинету
    • Домашние задания с обратной связью
    • Онлайн вебинары
    • Живое общение в группе
  • ВРЕМЯ
    • 30 минут на прохождение урока
    • 15 минут на выполнение домашнего задания
    • И много часов самостоятельной практики
  • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    • После выполнения домашнего задания
    • На онлайн вебинаре
    • В группе поддержки
  • СЕРТИФИКАТ
    По окончании обучения все участники, написавшие курсовые, получат именные сертификаты о прохождении курса "Ключи к судьбе"
ЧЕМ КУРС "КЛЮЧИ К СУДЬБЕ" ОТЛИЧАЕТСЯ
ОТ ДРУГИХ ШКОЛ АСТРОЛОГИИ?
Вторая ступень астро-знаний
Это углубленное изучение астрологии в разных сферах
Адаптированный материал
Без эзотерики и популизма.
Курс построен на тонкой интеграции вековых знаний классической астрологии, современных технологий коучинга, личного развития и многолетнего опыта автора курса.
Практика на своих картах с первого дня
Бережная кропотливая работа с личными данными, многократная отработка навыка точной интерпретации карт без фантазий и домыслов, помогают составлять точные прогнозы
Быстрый результат
Уже с первых дней обучения можно применять знания на практике, помогая себе и своим близким.
ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ СДАЕТСЯ КУРСОВАЯ РАБОТА, ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ
НАСТАВНИК
Евгения ШУСТИНА
"Я люблю ходить прямыми и быстрыми дорогами, астрология помогает правильно их находить."
Давайте знакомиться!

Для тех, кто меня не знает, я - Астролог, консультант и наставник. Член международной ассоциации астрологов ISAR, сооснователь центра Генезис.

Так сложилось, что всю свою трудовую биографию я работала с людьми. 15 лет я в качестве руководителя и бизнес-коуча помогала профессиональному росту, карьере и самореализации своим сотрудникам.

Набирая опыт в оценке персонала, я пришла к осознанию, что современные знания психологии и менеджмента не дают полной картины о человеческой природе. Почему, например, проверенные временем решения, помогают одним, и могут стать опасными для других? Зачем, несмотря на осознание своих ошибок, люди продолжают наступать на те же грабли? И на многие и многие "почему" и "зачем", ответ я нашла в астрологии.

Именно после добавления астрологического образования в багаж профессиональных компетенций у меня сформировалось уникальное понимание того, как помочь людям жить более полноценной, насыщенной и счастливой жизнью. Мои воззрения постепенно сложились в авторскую систему, которой я с большим удовольствием делюсь с моими подписчиками и в рамках этого курса.

Считаю астрологию наукой, открывающей ключи к нашим возможностям. Активно стремлюсь сделать астрологию доступным для каждого инструментом, который можно применять в ежедневной практике без эзотерики и неэффективных ритуалов.

Немного цифр:
  • 7 лет опыта в астрологии: от персональных консультаций и составления астрологических прогнозов до обучения.
  • более 3000 человек прошли обучение на авторских астромарафонах
  • 15 лет практики в бизнес-коучинге и управлении персоналом
  • Образование в области астрологии, медицины, фармацевтики, бизнеса. Более 30 курсов в области управления людьми, бизнес-планирования и астрологии.
  • Специализации: астрология предназначения, финансов, компенсаторная астрология (коррекция судьбы).
ОНЛАЙН-КУРСА
"КЛЮЧИ К СУДЬБЕ"
100% предоплата
42 000 руб.
Два платежа
48 000 руб.
Ежемесячная оплата
60 000 руб.
ЧЕГО НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ
Большого количества информации
  • Обучение проходит поэтапно, новая информация наслаивается на более раннюю, каждый урок прорабатывается в домашнем задании.
  • Мои Астрозвезды знают, что все программы выстроены логично и последовательно, для лучшего усвоения и отработки материала.
Нехватки времени на выполнение домашних заданий
  • Каждое задание рассчитано на 15-20 минут
  • Если ты не успела, просто выполняй задание в своем режиме
Что ты не справишься
  • В любом обучении важно быть активной
  • Если ты что-то не поняла, сразу же напиши о своих трудностях, мы их проработаем на вебинаре и в личной переписке
  • И тогда обучение на курсе "Ключи к судьбе" принесет тебе громное удовольствие и результаты превзойдут ожидания.