ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ЕВГЕНИИ ШУСТИНОЙ
КЛЮЧИ К СУДЬБЕ
ВТОРАЯ СТУПЕНЬ
Уроки открываются сразу после оплаты
Oнлайн-курс астрологической самопомощи и навигации в жизни
Астролог, консультант и наставник
Евгения Шустина
Друзья, я очень рада видеть вас
на этой странице!

Мои подписчики знают, что по законам Вселенной, информация к нам приходит именно тогда, когда мы готовы к ней. Так и Школа практической астрологии Евгении Шустиной появилась совершенно удивительным образом!

О ее создании попросили мои подписчицы, участницы многочисленных астромарафонов, которые я регулярно провожу на своей странице в Инстаграм. Их так увлекла астрология, что они захотели разобраться в ней более детально и научиться пользоваться ею ежедневно. И первой ступенью школы является курс "Ключи к себе".

Всех, кто участвовал хотя бы в одном марафоне или чаепитии, я включаю в свою Банду Астрозвезд и мы вместе постигаем тайны планет.

Кстати, Банда это наша Астросемья, поэтому мы общаемся на "ты". Будем рады, если ты присоединишься к нам!
2 СТУПЕНИ КУРСА
"КЛЮЧИ К СУДЬБЕ"
Тебя ждут 6 месяцев углубленного изучения астрологии
Основы делового планирования