Школа волшебных медитаций и практик — это проект, который зрел несколько лет.

В рамках проекта школа волшебных медитаций и практик «Школа Оз» мы проводим самые работающие и интересные практики
Расписание на ноябрь
9.11.2023г
9.11.2023г
Медитация "Подсказки Вселенной"
Проводится онлайн и оффлайн.
Запись доступна 1 месяц
Для прокачки интуиции или решения сложной ситуации или вопроса
20.11.2023г
20.11.2023г
19:00 мск
Проработка отношений с мамой.
Проводится онлайн и оффлайн.
Запись доступна 1 месяц
Работаем с прощением, принятием женской материнской энергии. Полезно тем, у кого есть нерешенные вопросы в отношениях в мамой, проблемы по-женски, в отношениях с мужчинами или с детьми, любое напряжение Луны в карте. Всем, у кого по сферам проработка рода.
Медитации с чашами — это особенная тонкая практика, которая позволяет сонастроиться с Вселенной.
Темы медитаций я подбираю в зависимости от астрологических событий.

Проводит их остеопрактик и звукотерапевт Джамиль Халитов, мы вместе продумываем программу так, чтобы практика мягко и точно привела к нужному результату.
  • Джамиля я знаю 30 лет, и не верится даже. Знаю его путь, он был очень сложным.

По секрету скажу, что Джамиль — геката, и это его кармическая задача — помогать людям раскрывать свои возможности, выходить из сложных ситуаций.

Поэтому Джамилю я доверяю и доверяю ему свои идеи медитаций, знаю, что он их воплотит суперически.

Мы совмещаем мои астрологические знания и его мастерство.
    И готовим практики под астрологические события.

Мы совмещаем мои астрологические знания и его мастерство.
    И готовим практики под астрологические события.