БЛОГ

Как правильно мечтать, чтобы задуманное сбывалось

Загадать желание или поставить перед собой четкую цель, как вы думаете, что вернее? Что сработает наверняка, прописанная по SMART цель или карта желаний? По мнению астролога Евгении Шустиной, надо научиться «прицельно» мечтать и тогда все сбудется.
Как часто вы ставили перед собой реалистичную, конкретную цель с точными сроками и критериями, но так и не достигали ее? Загадывали желание на Новый год, но оно не сбывалось? Проходили очередной «Марафон счастья», а счастье так и не видели? В чем причина?
Неважно, что движет вами — цель или желание, гораздо важнее, как и когда вы формулируете мечты: ведь в том или ином моменте времени мы находимся под разным влиянием планет. Если мы посмотрим натальную карту любого человека, то увидим, что на нас оказываются воздействие 10 планет, 12 знаков Зодиака и 12 Домов гороскопа, и это только основные показатели. И у каждого эти показатели индивидуальные!
Астрология помогла мне найти тот самый индивидуальный подход к загадыванию желаний и постановке целей. Я соединила весь свой бизнес-опыт со знаниями астрологии, и создала методику семи шагов для исполнения желаний.
В основе этой методики лежит активация семи планет, энергия которых поможет нам исполнить желания.

Шаг 1. Активируем Луну: включаем эмоции и интуицию

Задайте себе конкретный вопрос: «Чего я сейчас хочу больше всего»? Важно, чтобы это желание находило отклик в теле здесь и сейчас — при одной мысли о достижении желаемого по телу разливается тепло. Если же чувствуете неудобство или безразличие, подумайте, что можно изменить в этом желании, чтобы почувствовать радость и удовольствие. Если желание не вызывает у вас положительных эмоций, оно не сбудется!

Шаг 2. Зажигаем Солнце: формируем намерение на достижение этой цели

Произнесите вслух или про себя: «Это мое желание, я хочу, чтобы оно исполнилось, и я сделаю все возможное для того, чтобы исполнить это желание».
Солнце дает нам энергию для действий, поддерживает физически и эмоционально на достижение цели. И если у вас нет намерения исполнить задуманное, если хочется, чтобы оно «как-нибудь само» исполнилось — точно не сбудется.

Шаг 3. Проводим через Меркурий: подключаем аналитику

Уточните (а лучше даже пропишите на листке бумаги) все детали вашего желания: если вы мечтаете о новой машине, то загадайте цвет, модель, дизайн салона и т.д. Продумайте основные детали, это важно для управления результатом. И обязательно на этом этапе нужно задать себе еще раз вопрос: «А я действительно хочу этого?»

Шаг 4. Подключаем Венеру: наши чувства

Представьте, что ваше желание сбылось. Что вы чувствуете? Счастье, радость, удовольствие? Если да, то это отлично! Если нет, вернитесь к шагу 1 и начните заново.
Очень важно понять, удовлетворяет ли вас результат, действительно ли вы будете счастливы, когда исполнится желание. Ведь если результат не сделает вас счастливой, зачем тогда пускаться в этот путь? Если пропустить этот пункт, скорее всего желание исполнится, когда оно уже будет не нужно, или результат не доставит вам удовольствия.

Шаг 5. Активируем Марс: начинаем действовать

Марс — планета действия. Задайте себе вопрос: «Что я могу сделать для исполнения желания прямо сейчас?» И начинайте действовать! Сделайте первый шаг навстречу мечте. Любой шаг, пусть даже самый маленький, а Вселенная дальше поможет! Хотите выучить испанский? Составьте школ, ближайших к вашему дому или найдите учителя по скайпу. Мечтаете о домике у моря? Узнайте условия ипотеки в вашем банке.

Шаг 6. Сатурн: фиксируем время

Сатурн отвечает за время и дисциплину. На этом этапе надо объединить вместе все предыдущие действия и зафиксировать время, когда желаемое должно исполниться. И не забудьте составить план действий для его достижения! Дорогу осилит идущий, да и под лежачий камень вода не течет!

Шаг 7. Юпитер: помощь Вселенной

Если все шаги выполнены и желание сформулировано, в игру вступает планета Большого счастья — Юпитер. Вселенная начинает помогать нам и давать все больше возможностей для реализации задуманного. Нам остается только замечать эти возможности и использовать их по максимуму!
Важный момент! Необходимо правильно сформулировать желание. Оно должно быть только про вас. Мы не можем загадывать желания за других людей, даже если это муж или ребенок. Например, «Мечтаю, чтобы дочь стала гимнасткой» — это неправильно, такое желание не сбудется. «Мечтаю написать песню и исполнить ее на сцене» — это желание про вас и правильная формулировка.
Также важно, время, когда ты загадываешь желание. В астрологии есть определенные дни, когда загаданные желания имеют большую силу и шанс на исполнение.
Я подобрала для вас самые подходящие даты для загадывания желаний в июле. Загадывайте ваши желания правильно, и они обязательно исполнятся!
01.07 с 16:54 до 21:45 — идеальное время для загадывания желания и построения финансового фундамента;
10.07 с 23:45 по 11.07 03:12 — идеальное время для желаний, относительно творчества, интуиции и раскрытия внутреннего мира.
Прогнозы и гороскопы