Успешная мама, жена и бизнес-леди...
Это какая-то нереальная история?
Мне чуть больше 40 лет, за плечами 15 лет успешной карьеры в бизнесе, 25 лет удачного замужества и двое взрослых детей.

И это промежуточные результаты моей жизни.
Я прошла путь от рядового сотрудника до руководителя отдела продаж. Мне нравилось быть руководителем, потому что я развивала своих сотрудников и у меня был самый высокий процент карьерного роста среди подчиненных. Но через некоторое время я поняла, что мне в управлении не хватает инструментов.
Именно тогда я познакомилась с астрологией и поняла, что это самый лучший инструмент для познания себя.
Параллельно с работой я занималась астрологией. Обучалась в 4 школах, ходила на семинары, практиковала и не знала, что астрология станет моим предназначением, моим любимым делом.
Всего на обучение бизнес-навыкам и астрологии я потратила больше 700 000 рублей, это мне дало отличные результаты.
⠀ К 2018 году я уже 7 лет практиковала астрологию и однажды поняла, что не хочу развивать людей ради целей компании - любой, даже самой лучшей.
Я хочу развивать людей ради их целей, ради того, чтобы они достигали невероятных высот в своей жизни.

Тогда в один прекрасный день я решила уйти с работы, которая не приносит мне достаточного удовольствия и заниматься астрологией. Проводить консультации, марафоны, передавать свой опыт и знания.

Я люблю свой бизнес-опыт, он дал мне много важных знаний и навыков, и я счастлива, что могу делиться этими знаниями и навыками с вами.
Сейчас вряд ли где найдется астролог с таким опытом в бизнесе.
Астролог, который досконально разбирается и в астрологии, и в реальной жизни.

Я астролог, который готов раскрывать вам секреты астрологии для того, чтобы вы росли, становились более успешными и были счастливы!